Профсоюзная страничка

"Детский сад № 21 комбинированного вида"

Профсоюзная страничка

Калининская районная организация города Новосибирска Профессионального союза работников народного образования и науки РФ -   http://npokalin.nios.ru/

Официальный сайт администрации калининского района города Новосибирска -   http://www.kalinnsk.ru/

профсоюзной организации за 2020 год

2019 год - "Год студенческой профосюзной организации"

Общероссийский Профсоюз образования Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Новосибирская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Адрес: 630091, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 65

Телефон (факс): 8(383)221-36-92

e-mail: nsoobkom@gmail.com

Адрес сайтаhttp://npo54.ru

Председатель: Сутягина Светлана Геннадьевна

Райком профсоюза работников Калининского района города Новосибирска

Телефон: 8(383)276-08-38

Председатель районного Совета профсоюзов работников образования: Фоминых Людмила Павловна

Профсоюз это независимая от государства,

работодателя и его администрации организация работников.

Она создается для защиты наших с Вами

социальных и кономических интересов.

Члены профкома

Председатель  Мильшина А.В.

Комиссия по охране труда

Председатель - Симонова С.В.

Корнеева В.Ю.

Варнавская И.М.

Комиссия по социальному страхованию

Председатель - Романенко М.Ю.

Заболотная Е.А.

Комиссия по социально-трудовым вопросам

Председатель - Соловьева С.Ю.

Мильшина А.В.

Савенко Е.Е.

Комиссия по культурно-массовой работе

Председатель - Простакова Л.Н.

Петрова А.В.

Шестопалова И.А.

Председатель - Кравцова И.А.

Свинцова Н.А

Член профсоюза имеет право:

·         На защиту Профсоюзом его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

·         Пользоваться льготами и приемуществами, предусмотренными для работников в результате заключения Профсоюзом и его организациями коллективных договоров и соглашений.

·         Учавствовать в деятельности Профсоюза, вносить предложения по совершенствованию нормативно-провавой базы, направленной на повышение уровня гарантий в сфере его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

·         Принимать участие в выработке, обсуждении и принятии решений, получать информацию о деятельности Профсоюза.

·         Избирать и быть избранным делегатом на профсоюзные конференции и съезды, в выборные профсоюзные органы.

·         Учавствовать в заседаниях выборного профсоюзного органа при обсуждении вопросов, затрагивающих его интересы.

·         На бесплатные консультации и юридическую помощь по вопросам, относящимся к деятельности Профсоюза.

·         Получать материальную помощь, ссуды из средств Профсоюза.

·         Пользоваться оздоровительными, культурно-просветительными учреждениями и спортивными сооружениями Профсоюза на льготных условиях.

·         Руководящие и педагогические работники добровольно проходят раз в пять лет аттестацию согласно Положению о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений.

УСТАВ Общероссийского Профсоюза образования

Общее положение о первичной профсоюзной организации

Свидетельство о государственной регистрации

План работы Новосибирской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2018 год

Областное отраслевое соглашение

ТОЛЬКО ПРОФСОЮЗ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ РАБОТНИКОВ ОТ ПРОИЗВОЛА НОВОГО КАПИТАЛА.

Дата последнего обновления страницы 26.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»